足球直播

2024-04-14

03:30

巴伊联

博塔弗戈PB博塔弗戈PB 1-1 索萨PB索萨PB

04:00

安巴超

维拉狮子FC维拉狮子FC VS 奥托斯流浪者奥托斯流浪者

04:00

美乙

劳顿联劳顿联 2-1 孟菲斯901孟菲斯901

04:00

阿乙

查克佛伊维查克佛伊维 2-0 拉费尔拿拉费尔拿

04:00

加拿职

弗尔戈FC弗尔戈FC 2-1 骑兵队骑兵队

04:00

危地甲

穆尼斯帕尔穆尼斯帕尔 1-0 希纳巴祖希纳巴祖

04:00

巴卡皮联

里奥布兰克ES里奥布兰克ES 0-1 里奥布兰克VN里奥布兰克VN

04:00

巴圣乙

普丹迪普丹迪 2-1 EC圣贝尔纳多EC圣贝尔纳多

04:00

乌拉乙

LA卢兹LA卢兹 0-1 尤文提度尤文提度

04:00

委内甲

猎鹰英雄猎鹰英雄 1-1 图积兰奴斯图积兰奴斯

04:00

摩洛超

哈撒那哈撒那 2-2 莫罗迪亚莫罗迪亚

04:00

智利丙

巴尔迪维亚巴尔迪维亚 2-0 圣地亚哥城圣地亚哥城

04:00

多米甲

米德尔汉联足球俱乐部米德尔汉联足球俱乐部 3-1 米歇尔角米歇尔角

04:00

哥斯女甲

蓝色海啸女足蓝色海啸女足 0-1 波科西女足波科西女足

04:05

阿乙

卡洛斯卡萨雷斯农业卡洛斯卡萨雷斯农业 0-0 卡塞罗斯学生队卡塞罗斯学生队

04:30

哥伦乙

卡利博卡青年卡利博卡青年 2-0 锡帕基拉老虎锡帕基拉老虎

04:30

厄瓜甲

马卡拉马卡拉 0-0 奥伦斯CS奥伦斯CS

04:30

乌拉甲

塞路塞路 0-0 芬斯芬斯

04:45

美职业

波特兰伐木工波特兰伐木工 2-1 洛杉矶FC洛杉矶FC

05:00

尼拉甲

塞巴科塞巴科 0-0 沃尔特费雷迪沃尔特费雷迪

05:00

巴罗联

圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR 0-0 蒙特罗赖马蒙特罗赖马

05:00

哥伦乙

曼达朗拿曼达朗拿 1-0 卡利竞技卡利竞技

05:00

哥斯甲

普塔雷纳斯普塔雷纳斯 1-1 圣何塞体育圣何塞体育

05:00

哥斯甲

AD格雷西亚AD格雷西亚 0-0 萨普里萨萨普里萨

05:00

巴马甲

科斯塔埃斯特角科斯塔埃斯特角 2-2 CD阿拉比CD阿拉比

05:00

女南冠U20

巴拉圭女足U20巴拉圭女足U20 0-1 乌拉圭女足U20乌拉圭女足U20

05:00

哥伦女足

库库塔女足库库塔女足 0-0 麦德林独立女足麦德林独立女足

05:00

哥伦女足

巴兰基亚青年女足巴兰基亚青年女足 0-0 佩雷拉女足佩雷拉女足

05:00

美预备联

查塔努加查塔努加 4-1 迈阿密国际B队迈阿密国际B队

05:00

美独联

萨凡纳三叶草萨凡纳三叶草 0-0 马里兰山猫马里兰山猫

05:00

巴马全联

洛斯桑托斯洛斯桑托斯 0-1 马里奥门德斯马里奥门德斯

05:10

哥伦甲

圣塔菲圣塔菲 0-0 国民竞技国民竞技

05:30

巴西甲

巴西国际巴西国际 0-0 巴伊亚巴伊亚

05:30

巴西甲

克里丘马克里丘马 0-0 尤文图德尤文图德

05:30

智利甲

西班牙联合西班牙联合 1-0 埃弗顿VM埃弗顿VM

05:30

智利乙

圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹 0-0 康塞普西翁大学康塞普西翁大学

05:30

智利乙

漫游者漫游者 1-1 巴列彻巴列彻

05:45

危地甲

拉科鲁尼亚米斯科拉科鲁尼亚米斯科 0-0 科班皇家科班皇家

06:00

阿职联杯

飓风队飓风队 VS 图库曼竞技图库曼竞技

06:00

阿乙

阿尔瓦拉多阿尔瓦拉多 VS 迈普迈普

06:00

阿丙曼特

梅赛德斯梅赛德斯 VS 伊图萨因戈伊图萨因戈

06:00

巴拉甲

亚松森奥林匹亚亚松森奥林匹亚 VS 塔库里塔库里

06:00

秘鲁甲

梅尔加梅尔加 VS 卡洛斯曼努西卡洛斯曼努西

06:00

安巴超

旧路FC旧路FC VS 约翰休斯SC约翰休斯SC

06:00

墨西T联

哈尔科内斯扎波潘哈尔科内斯扎波潘 VS 拉佩达德拉佩达德

06:00

阿全甲

坦迪尔坦迪尔 VS 金伯利马德普拉塔金伯利马德普拉塔

06:00

巴高乙

弗雷德里昆斯弗雷德里昆斯 VS 法罗菲亚法罗菲亚

06:00

多米甲

哈莱姆联合哈莱姆联合 VS 巴斯庄园巴斯庄园

06:00

多米甲

圣克里斯托瓦尔竞技圣克里斯托瓦尔竞技 VS 潘托哈竞技潘托哈竞技

06:00

墨西乙

尤卡坦普罗格雷素尤卡坦普罗格雷素 VS 卡门国际海滩B队卡门国际海滩B队

06:00

墨西乙

图兰辛戈竞技图兰辛戈竞技 VS 拉科鲁蒂沃CDH拉科鲁蒂沃CDH

06:00

哥斯女甲

圣何塞女足圣何塞女足 VS 泽伦顿女足泽伦顿女足

06:00

墨西T联

瓦拉塔曲通MFC瓦拉塔曲通MFC VS 颂娜B队颂娜B队

06:00

墨西T联

墨西克森CD墨西克森CD VS 阿瓜塔罗斯阿瓜塔罗斯

06:00

墨西T联

鹦鹉大学鹦鹉大学 VS 萨尔蒂洛萨尔蒂洛

06:10

阿乙

全男孩竞技全男孩竞技 VS 埃斯卡拉达埃斯卡拉达

06:15

巴拉女联

奥林匹亚女足奥林匹亚女足 VS 泰里尼登斯女足泰里尼登斯女足

06:30

阿鲁巴联

SV不列颠SV不列颠 VS SV国家体育SV国家体育

06:30

阿鲁巴联

SV不列颠SV不列颠 VS SV国家体育SV国家体育

06:45

阿鲁巴联

SV河床SV河床 VS SV艾思特拉SV艾思特拉

07:00

墨西超

帕丘卡帕丘卡 VS 瓜达拉哈拉瓜达拉哈拉

07:00

美乙

印地十一印地十一 VS 查尔斯顿电池查尔斯顿电池

07:00

厄瓜甲

埃梅莱克埃梅莱克 VS 坎巴亚金融坎巴亚金融

07:00

阿乙曼特

圣马丁布萨科圣马丁布萨科 VS 梅洛梅洛

07:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达托克亚皇家苏斯达 VS CD马拉松CD马拉松

07:00

加拿职

太平洋FC太平洋FC VS HFX流浪者HFX流浪者

07:00

美女职

北卡罗莱纳女足北卡罗莱纳女足 VS 波特兰荆棘女足波特兰荆棘女足

07:00

委内超

安格斯图拉FC安格斯图拉FC VS 科尔梅纳雷斯科尔梅纳雷斯

07:00

美超

麦迪逊前锋足球俱乐部麦迪逊前锋足球俱乐部 VS 里士满踢球者里士满踢球者

07:00

尼拉甲

哈拉帕城市哈拉帕城市 VS 马那瓜马那瓜

07:00

乌拉甲

马尔多纳多马尔多纳多 VS 塞罗拉尔戈塞罗拉尔戈

07:00

巴罗联

桑帕约RR桑帕约RR VS 累西腓航海(RR)累西腓航海(RR)

07:00

智利丙

上普恩特上普恩特 VS 赤马巴瑞赤马巴瑞

07:00

墨西T联

墨西卡利墨西卡利 VS UA紮卡特卡斯UA紮卡特卡斯

07:00

墨西T联

弗雷斯尼洛弗雷斯尼洛 VS 洛斯卡沃斯联洛斯卡沃斯联

07:00

墨西T联

埃斯科皮奥埃斯科皮奥 VS 维纳多斯竞技维纳多斯竞技

07:00

哥伦U19

普拉塔银紅U19普拉塔银紅U19 VS 福塔雷萨CE/U19福塔雷萨CE/U19

07:05

墨西甲

奥哈卡奥哈卡 VS 莫雷利亚莫雷利亚

07:15

巴马甲

维拉加斯FC维拉加斯FC VS 乌梅西特乌梅西特

07:15

乌拉业余杯

索里亚诺索里亚诺 VS 派桑杜首都派桑杜首都

07:20

哥伦甲

巴兰基亚青年巴兰基亚青年 VS 恩维加多恩维加多

07:30

美职业

华盛顿联华盛顿联 VS 奥兰多城奥兰多城

07:30

美职业

纽约城纽约城 VS 新英格兰革命新英格兰革命

07:30

美职业

纽约红牛纽约红牛 VS 芝加哥火焰芝加哥火焰

07:30

美职业

夏洛特FC夏洛特FC VS 多伦多FC多伦多FC

07:30

美职业

蒙特利尔CF蒙特利尔CF VS 辛辛那提FC辛辛那提FC

07:30

美女职

路易斯维尔竞赛女足路易斯维尔竞赛女足 VS 圣地亚哥波浪女足圣地亚哥波浪女足

07:30

美乙

罗德岛罗德岛 VS 匹兹堡猎犬河队匹兹堡猎犬河队

07:30

女南冠U20

秘鲁女足U20秘鲁女足U20 VS 厄瓜多尔女足U20厄瓜多尔女足U20

07:45

哥斯甲

肯塔吉内斯肯塔吉内斯 VS 森卡洛斯森卡洛斯

08:00

巴西甲

弗鲁米嫩塞弗鲁米嫩塞 VS 布拉干RB布拉干RB

08:00

巴西甲

圣保罗圣保罗 VS 福塔雷萨福塔雷萨

08:00

哥斯甲

桑托斯DG桑托斯DG VS 希雷迪亚诺希雷迪亚诺

08:00

萨尔超

亚古雷亚古雷 VS 路斯天使路斯天使

08:00

智利甲

伊基克体育伊基克体育 VS 天主大学天主大学

08:00

智利乙

圣马洛科斯圣马洛科斯 VS 塔尔卡流浪者塔尔卡流浪者

08:00

危地甲

安提瓜GFC安提瓜GFC VS 夏拉祖夏拉祖

08:00

安巴超

彼戈茨子弹彼戈茨子弹 VS SAP博兰斯SAP博兰斯

08:00

哥伦女足

卡利美洲女足卡利美洲女足 VS 百万富翁女足百万富翁女足

08:00

哥伦女足

国民竞技女足国民竞技女足 VS 卡利体育会女足卡利体育会女足

08:00

美预备联

亨斯维尔城亨斯维尔城 VS 皇冠传统皇冠传统

08:00

巴马全联

科斯塔埃斯特角后备队科斯塔埃斯特角后备队 VS 圣马丁足球俱乐部圣马丁足球俱乐部

08:00

墨西T联

乌尔姆岛乌尔姆岛 VS PD坎昆PD坎昆

08:10

阿乙

玛伦玛伦 VS 科隆竞技科隆竞技

08:30

美职业

达拉斯FC达拉斯FC VS 西雅图海湾人西雅图海湾人

08:30

美职业

堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技 VS 迈阿密国际迈阿密国际

08:30

美职业

明尼苏达联明尼苏达联 VS 休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩

08:30

美乙

圣安东尼奥圣安东尼奥 VS 奥兰治县蓝调奥兰治县蓝调

08:30

萨尔超

阿利安萨圣萨尔瓦多阿利安萨圣萨尔瓦多 VS 圣塔特卡拉圣塔特卡拉

08:30

巴拉甲

卡巴列罗卡巴列罗 VS 巴拉圭民族巴拉圭民族

08:30

阿鲁巴联

SV河床SV河床 VS SV艾思特拉SV艾思特拉

08:30

波多黎各联

巴亚蒙巴亚蒙 VS 金塔纳金塔纳

09:00

美乙

埃尔帕索机车埃尔帕索机车 VS 奥克兰根奥克兰根

09:00

秘鲁甲

体育生队体育生队 VS 秘鲁体育大学秘鲁体育大学

09:00

斐济联

雷瓦雷瓦 VS 纳德罗加纳德罗加

09:00

尼拉甲

皇家埃斯特利皇家埃斯特利 VS 迪里亚迪里亚

09:00

巴马全联

茨西体育学院茨西体育学院 VS 圣米格利托体育后备队圣米格利托体育后备队

09:00

墨西T联

帕尔梅拉斯港帕尔梅拉斯港 VS 萨拉曼卡石油萨拉曼卡石油

09:00

新西南联

斯派里特斯派里特 VS 羊绒工业羊绒工业

09:00

哥斯乙

蓬塔雷纳斯水手蓬塔雷纳斯水手 VS 贝伦蝎子贝伦蝎子

09:05

墨西超

墨西哥美洲墨西哥美洲 VS 托卢卡托卢卡

09:06

墨女超

莱昂女足莱昂女足 VS 蓝十字女足蓝十字女足

09:15

洪都甲

伊斯柏纳伊斯柏纳 VS CD维多利亚CD维多利亚

09:30

美职业

皇家盐湖城皇家盐湖城 VS 哥伦布机员哥伦布机员

09:30

哥伦甲

佩雷拉佩雷拉 VS 科尔多瓦美洲虎科尔多瓦美洲虎

09:30

萨尔超

CD法斯CD法斯 VS CD德拉贡CD德拉贡

09:30

巴马甲

圣米格利托体育圣米格利托体育 VS 陶罗陶罗

09:30

美女职

芝加哥红星女足芝加哥红星女足 VS 天使城女足天使城女足

10:00

美乙

蒙特雷湾蒙特雷湾 VS 拉斯维加斯之光拉斯维加斯之光

10:00

美乙

萨克拉门托萨克拉门托 VS 塔尔萨钻机工塔尔萨钻机工

10:00

危地甲

查坎帕查坎帕 VS 科特匹克科特匹克

10:00

美超

纳帕维利1839纳帕维利1839 VS 埃尔法罗尔埃尔法罗尔

10:00

美超

圣拉蒙圣拉蒙 VS 萨克拉门托黄金萨克拉门托黄金

10:00

墨西T联

坦皮科马德罗坦皮科马德罗 VS 卡门海滩卡门海滩

10:00

新西兰中

內皮尔市流浪內皮尔市流浪 VS 索斯奥索斯奥

10:30

美职业

温哥华白帽温哥华白帽 VS 洛杉矶银河洛杉矶银河

10:30

美职业

圣何塞地震圣何塞地震 VS 科罗拉多急流科罗拉多急流

10:30

美乙

凤凰重生凤凰重生 VS 科罗拉多跃泉科罗拉多跃泉

10:30

哥斯甲

泽伦顿泽伦顿 VS 阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯

10:30

美超

中央谷福格中央谷福格 VS 查塔努加红狼查塔努加红狼

10:30

澳威北U20

洛克达尔U20洛克达尔U20 VS 悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20

10:30

澳首U23

堪培拉克罗地亚U23堪培拉克罗地亚U23 VS 甘加林联U23甘加林联U23

10:30

澳威北后备

布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队 VS 兰布顿加法斯后备队兰布顿加法斯后备队

10:30

澳威北后备

纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队 VS 查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队

10:45

澳首U23

塔格拉诺联U23塔格拉诺联U23 VS 古玛老虎U23古玛老虎U23

10:45

澳首女联

西堪培拉流浪者女足西堪培拉流浪者女足 VS 澳大利亚国立大学女足澳大利亚国立大学女足

11:00

斐济联

奈泰斯奈泰斯 VS 纳西努FC纳西努FC

11:00

斐济联

苏瓦足协苏瓦足协 VS 纳维纳维

11:10

墨西超

蒙特雷蒙特雷 VS 老虎大学老虎大学

11:15

澳昆女超

阳光海岸流浪女足阳光海岸流浪女足 VS 米切尔顿女足米切尔顿女足

12:00

日职丙

八户于南乡八户于南乡 VS FC今治FC今治

12:00

日女甲

群马白星女足群马白星女足 VS 横滨海鸥女足横滨海鸥女足

12:00

日女甲

播磨阿尔比恩女足播磨阿尔比恩女足 VS NGU名古屋女足NGU名古屋女足

12:00

日女甲

伊贺女忍者女足伊贺女忍者女足 VS 世田谷挑战女足世田谷挑战女足

12:00

日女甲

维亚马特拉斯宫崎女足维亚马特拉斯宫崎女足 VS FC高槻女足FC高槻女足

12:00

日女职

新泻天鹅女足新泻天鹅女足 VS 大宫松鼠女足大宫松鼠女足

12:00

日女职

千叶市原女足千叶市原女足 VS 长野帕塞罗女足长野帕塞罗女足

12:00

日足联

滋贺湖王滋贺湖王 VS 丸安冈崎丸安冈崎

12:00

日足联

润梅尔青森润梅尔青森 VS 维尔天桑名维尔天桑名

12:00

日足联

大分红温泉大分红温泉 VS 天籁枚方天籁枚方

12:00

日足联

铃鹿无限铃鹿无限 VS 新宿创造新宿创造

12:00

日足联

横河武藏野FC横河武藏野FC VS 冲绳SV冲绳SV

12:00

俄乙

SKA哈巴罗夫斯克B队SKA哈巴罗夫斯克B队 VS 符拉迪沃斯托克迪纳摩符拉迪沃斯托克迪纳摩

12:00

澳塔女超

南霍巴特女足南霍巴特女足 VS 格勒诺奇骑士女足格勒诺奇骑士女足

12:15

澳昆U23

摩顿城精英II队U23摩顿城精英II队U23 VS 狮子队U23狮子队U23

12:30

澳威超

莱卡特老虎莱卡特老虎 VS 悉尼联悉尼联

12:30

澳威北超

布罗德美度兰布罗德美度兰 VS 林顿加法斯林顿加法斯

12:30

澳威北超

汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克 VS 查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯

12:30

澳首女联

堪培拉奥林匹克女足堪培拉奥林匹克女足 VS 坎培拉FC女足坎培拉FC女足

13:00

澳超

墨尔本城墨尔本城 VS 珀斯光荣珀斯光荣

13:00

韩K联

水原FC水原FC VS 大田市民大田市民

13:00

澳威超

黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部 VS 中部海岸青年队中部海岸青年队

13:00

澳威超

西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队 VS 圣乔治城圣乔治城

13:00

澳维甲

墨尔本胜利青年队墨尔本胜利青年队 VS 布伦瑞克城布伦瑞克城

13:00

澳维甲

西部联青年FC西部联青年FC VS 华勒比市华勒比市

13:00

日职乙

秋田蓝闪电秋田蓝闪电 VS 冈山绿雉冈山绿雉

13:00

日职乙

山口雷法山口雷法 VS 群马草津温泉群马草津温泉

13:00

日职乙

横滨FC横滨FC VS 藤枝MYFC藤枝MYFC

13:00

日职乙

熊本深红熊本深红 VS 甲府风林甲府风林

13:00

日职丙

富山胜利富山胜利 VS 鸟取飞翔鸟取飞翔

13:00

日职丙

大宫松鼠大宫松鼠 VS 沼津青蓝沼津青蓝

13:00

日职丙

金泽共进金泽共进 VS 横滨体育横滨体育

13:00

日职丙

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 VS FC大阪FC大阪

13:00

日职丙

北九州向日葵北九州向日葵 VS 赞岐釜玉海赞岐釜玉海

13:00

韩K2联

全南天龙全南天龙 VS 安山小绿人安山小绿人

13:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队 VS 半岛电力半岛电力

13:00

韩K3联

釜山运输釜山运输 VS 华城FC华城FC

13:00

韩K3联

杨平杨平 VS 江陵江陵

13:00

韩K4联

巨济市民巨济市民 VS 平泽市民平泽市民

13:00

韩K4联

首尔联队首尔联队 VS 南阳州市民南阳州市民

13:00

日女职

大阪樱花女足大阪樱花女足 VS 埃尔芬埼玉女足埃尔芬埼玉女足

13:00

日女职

仙台七夕女足仙台七夕女足 VS 广岛三箭女足广岛三箭女足

13:00

日女职

浦和红钻女足浦和红钻女足 VS 野岛斯特拉女足野岛斯特拉女足

13:00

澳首超

堪培拉FC堪培拉FC VS 甘加林联甘加林联

13:00

澳首超

塔格拉诺联塔格拉诺联 VS 古玛老虎古玛老虎

13:00

澳首女联

贝尔康纳联女足贝尔康纳联女足 VS 甘加林联女足甘加林联女足

13:30

香港乙

虎门虎门 VS 淦源淦源

13:30

香港乙

观塘观塘 VS 浩运浩运

13:30

澳昆超

阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者 VS 黄金海岸骑士黄金海岸骑士

13:30

港足锦标

骏英九龙城骏英九龙城 VS 凯景凯景

13:30

港足锦标

沙田沙田 VS 南华南华

13:30

港足锦标

中西区中西区 VS 东区东区

13:30

香港丙

屯门足球会屯门足球会 VS 瑞通瑞通

13:30

香港丙

荃湾荃湾 VS 骏达骏达

13:30

香港丙

圣约瑟圣约瑟 VS 离岛离岛

13:45

澳昆U23

米切尔顿U23米切尔顿U23 VS 布里斯班前锋U23布里斯班前锋U23

13:45

澳昆U23

卡布尔彻FCU23卡布尔彻FCU23 VS 西南昆士兰达雷U23西南昆士兰达雷U23

14:00

日职联

大阪钢巴大阪钢巴 VS 鸟栖砂岩鸟栖砂岩

14:00

澳威超

洛克达尔洛克达尔 VS 悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克

14:00

日职丙

FC岐阜FC岐阜 VS 宫崎棒牛鸟宫崎棒牛鸟

14:00

澳维U21

墨尔本骑士U21墨尔本骑士U21 VS 海德堡U21海德堡U21

14:00

澳维U23

墨尔本骑士U23墨尔本骑士U23 VS 海德堡联U23海德堡联U23

14:00

韩K3联

蔚山市民蔚山市民 VS 始兴市民始兴市民

14:00

韩K3联

骊州世宗骊州世宗 VS 庆州水利庆州水利

14:00

韩K4联

忠州市民忠州市民 VS 晋州市民晋州市民

14:00

澳威女超

北方虎女足北方虎女足 VS 马卡瑟尔女足马卡瑟尔女足

14:00

澳女联

墨尔本胜利女足墨尔本胜利女足 VS 中央海岸水手女足中央海岸水手女足

14:00

埃塞高联

内凯姆特凯特玛内凯姆特凯特玛 VS 凯特玛凯特玛

14:30

澳昆超

摩顿湾联摩顿湾联 VS 昆士兰狮队昆士兰狮队

14:30

澳昆超

布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克 VS 罗切达尔流浪罗切达尔流浪

14:45

澳威女超

新南威尔士足球协会队女足新南威尔士足球协会队女足 VS 格拉德斯维尔乌鸦女足格拉德斯维尔乌鸦女足

15:00

中甲

黑龙江冰城黑龙江冰城 VS 江西庐山江西庐山

15:00

香港超

深水埗深水埗 VS 大埔大埔

15:00

香港超

杰志杰志 VS 北区北区

15:00

日职丙

FC琉球冲绳FC琉球冲绳 VS 长野帕塞罗长野帕塞罗

15:00

澳布甲

格拉瓦特山格拉瓦特山 VS 昆士兰大学昆士兰大学

15:00

澳威女超

黑镇斯巴达女足黑镇斯巴达女足 VS 莱卡特老虎女足莱卡特老虎女足

15:00

澳威女超

悉尼奥林匹克女足悉尼奥林匹克女足 VS 悉尼大学女足悉尼大学女足

15:00

澳威女超

埃梅瑞吉喷气机女足埃梅瑞吉喷气机女足 VS 伊拉瓦拉女足伊拉瓦拉女足

15:00

澳威女超

新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足 VS 曼立联女足曼立联女足

15:00

日女职

神户雌狮女足神户雌狮女足 VS 日视美人日视美人

15:00

中女超

河南万仙山女足河南万仙山女足 VS 山东体彩女足山东体彩女足

15:00

中女超

江苏无锡女足江苏无锡女足 VS 海南农信琼中女足海南农信琼中女足

15:00

中女超

上海农商银行女足上海农商银行女足 VS 长春大众卓越女足长春大众卓越女足

15:00

中U21

梅州客家U21梅州客家U21 VS 长春亚泰U21长春亚泰U21

15:00

中U21

北京国安U21北京国安U21 VS 武汉三镇U21武汉三镇U21

15:00

中U21

成都蓉城U21成都蓉城U21 VS 广西平果哈嘹U21广西平果哈嘹U21

15:00

中U21

南通支云U21南通支云U21 VS 河南俱乐部U21河南俱乐部U21

15:00

澳西女超

默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足 VS 苏比雅可联女足苏比雅可联女足

15:00

澳西女超

珀斯红星女足珀斯红星女足 VS 尼兰西澳洲大学女足尼兰西澳洲大学女足

15:00

澳门甲

嘉华嘉华 VS 恒势恒势

15:00

菲律甲

马尼拉挖掘者马尼拉挖掘者 VS 梅拉尔马尼拉梅拉尔马尼拉

15:00

澳新南联

西部狂怒西部狂怒 VS 内西鹰队内西鹰队

15:00

澳昆U23

洛根闪电U23洛根闪电U23 VS 伊斯顿沙伯U23伊斯顿沙伯U23

15:00

日地区赛

南卡津SC南卡津SC VS 东京联队东京联队

15:30

韩K联

仁川联仁川联 VS 大邱FC大邱FC

15:30

中超

长春亚泰长春亚泰 VS 成都蓉城成都蓉城

15:30

中甲

青岛红狮青岛红狮 VS 广西平果哈嘹国晶广西平果哈嘹国晶

15:30

中甲

苏州东吴苏州东吴 VS 上海嘉定汇龙上海嘉定汇龙

15:30

韩K2联

忠南牙山忠南牙山 VS 天安城天安城

15:30

韩K2联

水原三星水原三星 VS 金浦市民金浦市民

15:30

中台联

AC台北AC台北 VS 台湾电力台湾电力

15:30

中台联

新北航源新北航源 VS 台北维京人台北维京人

15:30

中台联

南市台钢南市台钢 VS 台中未来台中未来

15:30

港足锦标

公民公民 VS 湾仔湾仔

15:30

香港丙

首饰首饰 VS 至尊至尊

15:30

香港丙

香港飞马香港飞马 VS 龙城康体龙城康体

15:30

香港丙

福建福建 VS 花花花花

15:30

香港丙

港峰港峰 VS 驹腾驹腾

15:30

港足锦标

三升三升 VS 永高永高

15:30

港足锦标

永义地产永义地产 VS 香港切尔西足球学校香港切尔西足球学校

15:30

港足锦标

黄大仙黄大仙 VS 腾翱腾翱

15:30

南非后备

开普敦热刺后备队开普敦热刺后备队 VS 奇帕联合后备队奇帕联合后备队

15:45

澳昆U23

阳光海岸流浪者U23阳光海岸流浪者U23 VS 黄金海岸骑士U23黄金海岸骑士U23

16:00

乌克青

LNZ切尔卡瑟U21LNZ切尔卡瑟U21 VS 维勒斯U21维勒斯U21

16:00

澳昆甲

米切尔顿米切尔顿 VS 布里斯班前锋布里斯班前锋

16:00

澳昆甲

卡布尔彻卡布尔彻 VS 西南昆士兰达雷西南昆士兰达雷

16:00

澳布甲

弗吉尼亚联弗吉尼亚联 VS 红崖红崖

16:00

罗乙

斯洛博齐亚斯洛博齐亚 VS 哥利亚布沙哥利亚布沙

16:00

菲律甲

达沃阿古拿斯达沃阿古拿斯 VS 曼迪奥拉曼迪奥拉

16:00

罗女甲

亚历山德里女足亚历山德里女足 VS 塔古穆瑞斯女足塔古穆瑞斯女足

16:00

波兰丁

查洛里B队查洛里B队 VS 卢塞斯鲁班卢塞斯鲁班

16:00

南非后备

奥兰多海盗后备队奥兰多海盗后备队 VS 斯泰伦博斯后备队斯泰伦博斯后备队

16:15

捷乙

济斯科夫济斯科夫 VS 克罗梅里斯克罗梅里斯

16:15

澳昆乙

北湖联北湖联 VS 玛卢奇多玛卢奇多

16:15

捷丙

帕尔杜比斯B队帕尔杜比斯B队 VS 索科尔布洛赞尼索科尔布洛赞尼

16:15

捷丙

俄斯特拉发B队俄斯特拉发B队 VS 赫鲁钦赫鲁钦

16:15

捷丙

艾德米拉布拉格艾德米拉布拉格 VS 普雷迪斯普雷迪斯

16:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队布拉格斯拉维亚B队 VS 卡罗维瓦利卡罗维瓦利

16:15

蒙古超

SP猎鹰SP猎鹰 VS 伊尔赤姆伊尔赤姆

16:15

捷丁

米特米特 VS 霍穆托夫霍穆托夫

16:15

捷丁

史拉维辛史拉维辛 VS 新伊钦新伊钦

16:15

捷丁

维克梅济日奇维克梅济日奇 VS 萨扎瓦河畔萨扎瓦河畔

16:30

奥乙

拉夫尼茨拉夫尼茨 VS 阿姆斯特顿阿姆斯特顿

16:30

奥乙

格拉茨风暴青年队格拉茨风暴青年队 VS SV霍恩SV霍恩

16:30

斯伐甲

阿特梅迪亚阿特梅迪亚 VS 库宾库宾

16:30

斯伐甲

沙莫林沙莫林 VS 扑雷索夫扑雷索夫

16:30

斯伐甲

布拉迪斯拉发B队布拉迪斯拉发B队 VS 日利纳B队日利纳B队

16:30

奥女甲

圣珀尔滕女足圣珀尔滕女足 VS 瓦克蒂罗尔女足瓦克蒂罗尔女足

16:30

奥女甲

杜尔比恩女足杜尔比恩女足 VS 纽伦巴赫女足纽伦巴赫女足

16:30

斯伐丙

拉卡拉卡 VS 福马福马

16:30

澳威北U20

莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20 VS 悉尼联U20悉尼联U20

16:30

奥丁

SV雷布林市SV雷布林市 VS SV蒂尔米奇SV蒂尔米奇

16:30

奥丁

斯洛HAC斯洛HAC VS 舒瓦查特舒瓦查特

16:30

克亚联U19

HNK戈里察U19HNK戈里察U19 VS 比路朴U19比路朴U19

16:45

意青联甲

拉齐奥青年队拉齐奥青年队 VS 莱切青年队莱切青年队

16:45

澳昆U23

布里斯班奥林匹克U23布里斯班奥林匹克U23 VS 罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23

17:00

俄超

奥伦堡奥伦堡 VS 下诺夫哥罗德下诺夫哥罗德

17:00

奥女甲

沃德兰女足沃德兰女足 VS 克莱尼姆臣女足克莱尼姆臣女足

17:00

德U19

勒沃库森U19勒沃库森U19 VS 亚琛U19亚琛U19